Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Цифровые, аналоговые таймеры, реле времени и счетчики наработки

Раздел цифровые, аналоговые таймеры, реле времени и счетчики наработки времени содержит информацию об оборудовании временного учета и контроля Theben. Таймеры подразделяются на цифровые и аналоговые (электромеханические). Различные программы и способы установки значительно расширяют сферы применения таймеров. В цифровых и аналоговых таймерах установлены программы, позволяющие учитывать и контролировать время от 1 секунды до 1 года. Для сохранения программ при сбоях в электросетях в таймеры Theben встроены заменяемые батареи с большим сроком службы.

Счетчик часов наработки BZ 142-1 110V

Счетчик часов наработки BZ 142-1 110 V. Электромеханический. Для установки в приборную панель до 10мм. 110В. 50 Гц. Передняя панель 48х48мм, установочный размер 46х46мм. IP65. -20..+70°С.

Розеточный аналоговый (электромеханический) таймер theben-timer 26

Розеточный аналоговый (электромеханический) таймер theben-timer 26. 1 канал. Суточная программа. 96 сегментов по 15 минут. 230В. IP 20. -10°С..+55°С.

Розеточный аналоговый (электромеханический) таймер theben-timer 27

Розеточный аналоговый (электромеханический) таймер theben-timer 27. 1 канал. Недельная программа. 84 сегмента по 2 часа .230В. IP 20. -10°С..+55°С.

Аналоговый (электромеханический) таймер SYN 269 g

Аналоговый SYN 269 g. Настенный. Ламельный. С суточной или недельной программами. 2 канала. Дискретность 5 минут или 30 минут. 230 В. IP 20. -10°С..+55°С.

Аналоговый (электромеханический) таймер SYN 160 a

Аналоговый SYN 160 a на DIN-рейку. 1 модуль. с суточной программой. 1 канал. 96 сегментов по 15 минут. 230 В. IP 20, -25°С..+50°С.

Счетчик часов наработки BZ 142-1

Счетчик часов наработки BZ 142-1. Электромеханический. Для установки в приборную панель до 10мм. 230В. 50 Гц. Передняя панель 48х48мм, установочный размер 46х46мм. IP65. -20..+70°С.

Счетчик часов наработки BZ 142-3

Счетчик часов наработки BZ 142-3. Электромеханический. Для установки на DIN-рейку(2 модуля) или на стену (требуется передняя панель). 230 В. 50 Гц. Передняя панель 48х48мм, установочный размер 46х46мм. IP65. -10..+70°С.

Счетчик часов наработки BZ 147 24V

Счетчик часов наработки BZ 147 24 V. Цифровой. Для установки на приборную панель. 12-24 В DC. Передняя панель 48х48мм, установочный размер 45х45мм. IP65. -30..+70°С.

Счетчик часов наработки BZ 143-1

Розеточный аналоговый (электромеханический) таймер theben-timer 26 IP 44

Розеточный аналоговый (электромеханический) таймер theben-timer 26 IP 44 в водонепроницаемом прозрачном корпусе. 1 канал. Суточная программа. 96 сегментов по 15 минут. 230В. IP 44. -40°С..+55°С.

Счетчик часов наработки BZ 142-1 230V

Счетчик часов наработки BZ 142-1 230 V. Электромеханический. Для установки в приборную панель до 10мм. 230-240В. 60 Гц. Передняя панель 48х48мм, установочный размер 46х46мм. IP65. -20..+70°С.

Читайте так же:
Как подключит электросчетчик меркурий 206

Счетчик часов наработки BZ 145

Счетчик часов наработки BZ 145. Электромеханический. Для установки на DIN-рейку(2 модуля) или на стену (требуется корпус для монтажа на стену). 230 В. 50 Гц. Передняя панель 35х45мм, установочный размер 35х45мм. IP65. -10..+70°С.

Счетчик часов наработки BZ 142-1 24V

Счетчик часов наработки BZ 142-1 24 V. Электромеханический. Для установки в приборную панель до 10мм. 24В АС. 50 Гц. Передняя панель 48х48мм, установочный размер 46х46мм. IP65. -20..+70°С.

Аналоговый (электромеханический) таймер SYN 161 d

Аналоговый SYN 161 d на DIN-рейку. 3 модуля. С суточной программой. 1 канал. 96 сегментов по 15 минут. 230 В. IP 20, -20°С..+55°С.

Аналоговый (электромеханический) таймер SUL 180 a

Аналоговый SUL 180 a с резервом питания на DIN-рейку. 1 модуль. с суточной программой. 1 канал. 96 сегментов по 15 минут. 230 В. IP 20, -25°С..+50°С.

Аналоговый (электромеханический) таймер SYN 169 s

Аналоговый SYN 169 s. Настенный. Сегментный. С суточной программой. 1 канал. 96 сегментов по 15 минут. 230 В. IP 20. -10°С..+55°С.

Аналоговый (электромеханический) таймер SUL 181 d

Аналоговый SUL 181 d с резервным питанием.На DIN-рейку. 3 модуля. С суточной программой. 1 канал. 96 сегментов по 15 минут. 110-230 В. IP 20, -20°С..+55°С.

Аналоговый (электромеханический) таймер SYN 269 h

Аналоговый SYN 269 h. Настенный. Ламельный. С суточной или недельной программами. 1 канал. Дискретность 5 минут или 30 минут. 230 В. IP 20. -10°С..+55°С.

Счетчик часов наработки BZ 146

Счетчик часов наработки BZ 146. Цифровой. Для установки на приборную панель. 110-240 В. Передняя панель 24х48мм, установочный размер 22х45мм. IP65. -30..+70°С.

Счетчик часов наработки BZ 147

Аналоговый (электромеханический) таймер SYN 151 h

Аналоговый SYN 151 h на DIN-рейку. 3 модуля. С 60 минутной программой. 1 канал. 96 сегментов по 37,5 секунд. 230 В. IP 20, -20°С..+55°С.

Счетчик часов наработки BZ 145 24V

Счетчик часов наработки BZ 145 24 V. Электромеханический. Для установки на DIN-рейку(2 модуля) или на стену (требуется корпус для монтажа на стену). 24-48 В DC. Передняя панель 35х45мм, установочный размер 35х45мм. IP65. -10..+70°С.

Счетчик часов наработки BZ 148

Счетчик часов наработки BZ 148. Цифровой. Для установки на DIN-рейку. 24-240 В. Передняя панель 35х45мм, установочный размер 35х45мм. IP65. -10..+70°С.

Цифровой таймер TR 610 top2

Цифровой таймер TR 610 top2 на DIN-рейку, 2 модуля, с недельной программой, 1 канал, 56 ячеек памяти, 230-240 В, 2600 Вт, IP 20, -30°С.+55°С.

Аналоговый (электромеханический) таймер TM 179 h

Аналоговый TM 179 h. Настенный. Ламельный. 60 минутной программой. 1 канал. Дискретность 18,5 секунд. 230 В. IP 20. -10°С..+55°С.

Как правильно заполнить показания счетчика электроэнергии

Цифровой таймер TR 610 top2 G

Цифровой таймер TR 610 top2 G на DIN-рейку, 2 модуля, с недельной программой, 1 канал, 56 ячеек памяти, 230-240 В, 1400 Вт, IP 20, -30°С.+55°С. управление очень малыми нагрузками с помощью реле с позолоченными контактами

Аналоговый (электромеханический) таймер MEM 190 a

Аналоговый MEM 190 a с резервом питания на DIN-рейку. 1 модуль. с недельной программой. 1 канал. 84 сегмента по 2 часа. 230-240 В. IP 20, -10°С..+50°С.

Аналоговый (электромеханический) таймер SUL 191 w

Аналоговый SUL 191 w с резервным питанием.На DIN-рейку. 3 модуля. С недельной программой. 1 канал. 84 сегмента по 2 часа. 110-230 В. IP 20, -20°С..+55°С.

Реле задержки времени ТМ 345 М

Реле задержки времени ТМ 345 М. Электронное. 12-240 В АС/DC. На DIN-рейку. 1 модуль. 7 алгоритмов работы. IP 20. -20..+60°С.

Аналоговый (электромеханический) таймер SUL 189 s

Аналоговый SUL 189 s. С резервным питанием. Настенный. Сегментный. С суточной программой. 1 канал. 96 сегментов по 15 минут. 230 В. IP 20. -10°С..+55°С.

СВ01 счетчик времени наработки оборудования от овен

Счетчик времени наработки Донконт-220 (Донконт-3)

Счетчик часов наработки электромеханический Theben BZ 145

Счетчик наработки времени Овен СВ01-220.Щ2.Р.RS — счетчик времени

F&F CLG-13T/230 счетчик времени работы

F&F CLG-13T/24 счетчик времени работы

Счётчик времени работы CLG-13T 230V

Счётчики времени работы CLG-03

Счетчик электр. 5-60А, 3х230/400В, 1 кл.точн, 3 фазн, многотариф, ЖКИ, DIN-рейка,RS232, время MSK

Встраиваемый счетчик моточасов CONTA MODULAR модульный

Счетчик наработки времени Овен СВ01-220.Н — счетчик времени

Счетчик часов наработки электромеханический Theben BZ 142-3 230V 50Hz

Счетчик моточасов BZ 142-1

Счетчик электр. 5-60А, 230В, 1 кл.точн, 1 фазн, многотариф, ЖКИ, DIN-рейка,RS232, время MSK

Счетчик часов наработки электромеханический Theben BZ 142-1 230V 50Hz

Счетчик часов наработки цифровой Theben BZ 148

Счётчик механический D94-S

Счетчик электр. 5-100а, 3*230/400в, 1 кл.точн, 3 фазн, 1 тариф, мех.отчетн.устр., din-рейка, белый Без тм, 166996

Счетчик моточасов HA-SO1 230В для бензогенераторов

Счетчик наработки с синхронным двигателем Theben BZ 142-1 10V 1420821

Счетчик моточасов цифровой 0-99999, 9 ч., черный циферблат, нержавеющий ободок, д. 52 мм

XBKH70000004M, счетчик моточасов МЕХ 7 цифр

Счетчик моточасов ECMS цифровой (нерж/бел)

Счетчик моточасов ECMS цифровой (нерж/черн)

F8B Счётчик цифровой: 8 разрядов, Uпит. 100…240V AC, SPDT(1c), cкорость счета: 1/30/2000/5000 имп/сек AUTONICS A1000000031

Как написать акт показаний электросчетчика

Цифровой счетчик наработки Theben BZ 147 1470000

FX6M-2P4 Счётчик-таймер цифровой: 72х72мм, 6 разрядов, Uпит. 100…240V AC, 2 уставки, 2 релейных выхода, скорость счёта: 1/30/2000/5000 имп/сек AUTONICS A1000000177

Мы не интернет магазин!

Gipper НЕ ПРОДАЕТ товары, а является информационной площадкой на которой публикуются цены на товары от разных интернет магазинов. Если Вы хотите купить какой либо товар или получить информацию о сроках и способах доставки — обратитесь напрямую в магазин.

• Реле освещенности
  • Счетчики времени наработки (моточасов)
Подключение электрического счетчика моточасов

Уважаемые покупатели, в выходные и праздничные дни мы принимаем заказы, однако наши менеджеры смогут Вам перезвонить в ближайший рабочий день. Спасибо за понимание!

Электронный счетчик наработки моточасов СМСр 12v, 24в

Описание Электронный счетчик наработки моточасов СМСр 12v, 24в

Электронный счетчик наработки моточасов СМСр 12v, 24в, применяется для учета времени работы оборудования и учитывает количество часов с момента включения счетчика и до момента отключения счета количества измеренных сигнало. Подсчет часов работы имеет большое значение для учетов ресурсов оборудования. Значение времени наработки отображается на панели счетчика, подается звуковой сигнал, срабатывает исполнительное реле, благодаря чему удается измерить общую продолжительность работы оборудования и своевременно проводить профилактические и регламентные работы.

Импульсные счетчики служат для подсчета количества импульсов, поступающих с датчиков различного типа, и пересчитывают их в необходимые физические единицы измерения (например, в метры, литры, штуки и т.д.). Применяются для определения суммарной выработки за период времени, управления исполнительными механизмами станков и в других сферах.

Техническое описание и инструкция по эксплуатации

1. Питание — 12В постоянного тока.

2. Энергонезависимая память для сохранения уставок, времени наработки,

количества включений и состояния исполнительного реле.

3. Индикация времени наработки в двух форматах — ЧЧЧЧ или ЧЧММ.

4. Возможность задания контрольной величины времени наработки

в формате ЧЧ ЧЧ ММ от 0000 часов 01 минут до 9999 часов 59 минут.

5. Кратковременный звуковой сигнал при достижении заданного времени

6. Внешнее исполнительное реле, включается при достижении заданного

времени наработки и остается включенным до команды СБРОС.

7. Счетчик включений, содержимое счетчика увеличивается на 1 при каждом

Функционально прибор содержит три независимых счетчика — накопительный счетчик времени наработки (моточасов), оперативный счетчик отработки заданного времени и счетчик включений.

Накопительный счетчик времени наработки обеспечивает регистрацию в энергонезависимой памяти времени включенного состояния прибора, содержимое этого счетчика увеличивается на единицу каждую минуту и не может быть изменено или стерто внешними органами управления.

Оперативный счетчик ведет отсчет заданного времени, содержимое этого счетчика увеличивается на единицу каждую минуту, при достижении заданного значения формируется прерывистый звуковой сигнал и включается исполнительное реле. Счетчик включений регистрирует количество включений прибора, содержимое этого счетчика увеличивается на единицу при каждой новой подаче питания

на прибор. Содержимое любого из счетчиков может быть вызвано на цифровое табло кнопками управления Н (накопительный) и О (оперативный). Кратковременное (менее 1 сек) нажатие кнопки Н выводит на экран содержимое накопительного счетчика в формате ЧЧММ (часы-минуты). Последующие кратковременные нажатия кнопки Н переключает формат индикации часы-часы часы-минуты. Длительное (более 2 сек) нажатие кнопки Переключает режим индикации на показания счетчика количества включений.

Счетчик это электротехническая продукция

Примечание 1. Для отличия формата индикации ЧЧЧЧ от ЧЧММ, в формате ЧЧММ часы и минуты разделены точкой (в режиме отсчета времени она мигает), в формате ЧЧЧЧ точка зажигается в четвертом (младшем) разряде, при индикации содержимого счетчика включений все точки на индикаторе погашены. Кратковременное (менее 1 сек) нажатие кнопки О включает режим индикации

содержимого оперативного счетчика в формате часы-минуты. Последующие кратковременные нажатия кнопки О переключают формат индикации часы-часы часы-минуты. Аналогично с отображением содержимого накопительного счетчика индикация в формате ЧЧММ индицируется точкой во втором разряде, в формате ЧЧЧЧ — в четвертом (младшем) разряде. Кроме этого, в режиме отображения содержимого оперативного счетчика, экран мигает с частотой

1 Гц. Длительное (более 2 сек) нажатие кнопки О переключает прибор в режим ввода заданного времени наработки. На экране отображается текущее задание и два младших разряда начинают мигать, разрешая ввод минут. Нажатием кнопки Н можно увеличивать содержимое этих разрядов по кругу до нужного значения.

Фиксирование младших разрядов задания производится нажатием кнопки О. При этом начинают мигать два старших разряда, разрешая ввод единиц и десятков часов. Нажатием кнопки Н устанавливается требуемое значение старших разрядов и фиксируется нажатием кнопки О. При этом снова начинают мигать два правых индикатора (при этом левые индикаторы погашены), разрешая ввод сотен и тысяч часов. Нажатием кнопки Н устанавливается требуемое значение этих разрядов и фиксируется нажатием кнопки О. На этом процесс задания контрольного времени наработки заканчивается и на экран выводится текущее содержимое оперативного счетчика.

Примечание 2. Если пауза в нажатии кнопок превысит 6 секунд, прибор выходит из режима ввода контрольного времени наработки автоматически с текущими на этот момент значениями.

В приборе предусмотрена возможность сброса сигналов и содержимого оперативного счетчика. Это выполняется одновременным нажатием кнопок Н и О. Реакция на это действие зависит от текущего состояния прибора. Если включен звуковой сигнал, сбросится только звук. Если звука нет, а исполнительное реле включено, оно выключится. Если звука нет и реле отключено, сбросится содержимое оперативного счетчика (счетчик обнулится) и отсчет заданного времени наработки начнется с нуля. Само заданное время наработки сохраняется.